сравнение цен

Поиск цены для Трансивер сетевой D Link DEM 302S BXU 1 port mini GBIC 1000Base BX SMF WDM (Товар временно отсутсвует а продаже...)

Похожие товары

 
Картинка для Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10А1А 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM

 

 
руб. 732.00
Описание

 
Картинка для Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

 

 
руб. 13250.00
Описание

 
Картинка для Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

 

 
руб. 1790.00
Описание


© 2014 - 2015 Just-price.ru