сравнение цен

Поиск цены для Модуль Allied Telesis AT SPFX15 100BaseFX 15km 1310nm Single mode fibre (Товар временно отсутсвует а продаже...)

Похожие товары

 
Картинка для Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

 

 
руб. 8160.00
Описание

 
Картинка для Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A  1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

 

 
руб. 2550.00
Описание

 
Картинка для Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B  1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

 

 
руб. 1790.00
Описание


© 2014 - 2015 Just-price.ru